Вера Дунаева

Что можно сделать если в бане внизу двери проём и дует по ногам? даже если дверь закрыта, внизу дует с улицы.

Дверь сменить не получится. Ч

Ан
Анна

Может это прозвучит для кого-то абсурдно... Я на дверной проём прибивал резиновый, дверной уплотнитель от автомобиля "жигули".Спасло.

Тимон

Закрепите (прибейте) кусок чего-то подходящего, плотного, резина там или еще что, что бы открывать дверь не мешало, а преградой воздушному потоку служило 🙂

Морозова Елена

К порогу, вплотную к двери, прибейте ленту из драпа или, лучше, из войлока.

Дмитрий Фомичев

млин ходите в валенках в баню)))

Максим Терехов

войлоком обшить