Эльдар Гаджиев

Как уплотнить металлическую дверь на улицу-дует между дверью и коробкой. Хотя дверь прилегает плотно.

Анна Фомина

дешёвые, да и дорогие двери имеют ПУСТОТЕЛУЮ коробку вот через неё и идёт приток воздуха, как бы плотно не была установлена дверь и какими бы вы ни пользовались уплотнителями без запенивания самой полости результат будет нулевым. увы.

Вера Завадская

Есть такая лабуда дешевая - дермантин.
Так вот обиваем дверь изнутри на вате или сельтипоне с припуском наружу.

Дмитрий

Приклеить дверной уплотнитель по периметру. Продаётся в строительных магазинах.

Андрей Чеботарев

Либо уплотнитель - продается в любом почти магазине строй-хоз товаров. Либо, у меня было-вроде бы дуло от коробки, а оказалось, что дует через дырки, в которые входят штыри замка внизу и вверху. Я-то просто запенил саму коробку в итоге, т. к. пользуюсь только ночным сторожем и вторым замком.