Ирина Сурикова

при установки входной металлической двери, для заполнения щелей и коробки лучше пена или раствор цемента+алебастр.

Та
Танюша

Пена с малым коэффициентом расширения. С защитой от внешнего воздействия.

Алексей Алексеев

пенополиуретан

Елена Сафарова

я видел идиотов, которые так же с пеной у рта утверждали, что пажаростойкую дверь с пределом огнестойкости 60 минут надо устанавливать на монтажную пену...

Анастасия Кабанова

Пена расширяется и плотно заполняет щель Цемент так не положишь

Роман Ковальчук

Пена однозначно.

Андрей Стажков

Всегда пена. Это я на своем опыте уже убедилась, когда нам дверь неправильно установили. Потом пришлось переделывать. Вызывали мастеров, уже поздно вечером, приехали сделали все на отлично. ЕСли интересно вот эти ребята из москвы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] всегда отлично работают

Жахонгир Сафаров

Пена и только пена.