Константин Харитонов

Можно ли с помощью дверных петель опустить немного ниже заднюю дверь в Пежо 406(Не плотно прилегает к резинке) и как?

Пусть будет плотнее.... просто дверь была немного выгнута вперед ребенком... после этого она закрывалась плотно, но при этом с небольшим усилием, потому что цеплялся дверной замок за планку замка.... мне её приподняли немного "силой" вверх и отрегулировали крепление планки замка (как я понял её опустили немного ниже) , т. е подрегулировали под дверь. . теперь когда смотришь на машину сзади, видно, что дверь как бы не плотно прилегает и зазор между резинкой и этой самой дверью. Пока морозы ---не страшно (хотя и так немного снега при открывании двери уже в салон начинает залетать) , а что когда пойдут дожди, может салон залить весь 🙂 Вот я и спрашиваю, как мне решить этот вопрос? Теперь что ли "силой" эту дверь снова опускать вниз и регулировать планку замка? 🙂 Вот такая вот ситуация.... дайте дельный совет пожалуйста 🙂

D M G

Определись, ниже или плотнее.