Сергей Крутяков

Здравствуйте! ВАЗ-2106, протекает резинка передней двери, возможные решения? пояснения ниже.

Здравствуйте! У меня течет из правой передней двери ( 100 проц. , проблему нашел) , из-за этого мокрый пол был, всю шумку снимал и все сушил. Поменял резинки, проблема осталась, видать увело кузов после аварии ( до меня) . Я вот думаю, а что если второй слой резинок, таких которые обычно для окон продают, тех что покрепче приклеить непосредственно на дверь?

ДА
Дима Архипов

сначала определи место неплотного прилегания уплотнителя, если щель не большая то просто подбей тот бортик на который одевается уплотнитель к двери через мягкую проставку ( деревяный брусок) , так же можно немного подогнуть рамку стекла ( только не переусердствуй)

Дана

приклей, хуже не будет.

Ал
Александр

завари дверь

Наталья Никишина

А что? ? Нормальное бюджетное решение!

Яна Верховцева

регулируй дверь на навесах

Наталья Белоногова

Поможет только утилизация.