Денис Москалёв

Будет ли плюс в динамике от снятие дверных карт с дверей и заднего дивана? проверить не могу, снял головку

карты снял совсем не красиво стало изнутри, но готов пожертвовать этим если будет разница в динамике разгона

Ольга Козлова

Для увеличения динамики необходимы доработки либо двигателя, либо КПП. Проще всего поставить болеедлинную главную пару (грузовую) , тогда выстреливать будешь на светофоре, номакс. скорость уменшится... У на копейка есть, со старым редуктором рвала с места, поставили редуктор от 06, разгон стал задумчивее, но скорость по трассе возрасла. Так же и в переднеприводных. Если нужны и динамика и скорость - тюнинг двигателя. Здесь уж все зависит от возможностей твоего кошелька: от простой чиповки ( или увеличения жиклеров карба) до полной смены поршней, распредвалов, увеличения сечения впускного и выпускного трактов, увеличения объема цилиндров, кстановки турбины и т. п. и т. п.

Алексей Моргунов

не будет, они все вместе кил 7 наверное не вытянут, а это менее процента от веса авто!

Константин Власкин

особой разницы не будет.

Лучше качай движок. Комфортом жертвуют чисто на гоночных тачках, а не на машинах, которые на каждый день

Татьяна Стогний

Выкидывай ВСЕ! оставь только сидение водителя 🙂