Svetlana Boukova

Холодильник INDESIT, дверь перестала плотно прилегать. Как устранить эту проблему???

Екатерина

Уплотнитель,резинка на двери пришла в негодность...На Indesit найти прокладку не проблема,обратитесь в сервис этой фирмы или где покупали холодильник,там подскажут адреса гарантийных мастерских...Это распространённая проблема

Artem

поменять уплотнитель на двери