Алена Иващенко

А зачем девушка может встречаться сразу с нескольку парнями? Это она пытается выбрать самого лучшего? Вот хитрые!!!

Инна Ушакова

Ну да) А другого нет объяснения) Либо нужны все сразу)))

Андрей Смирнов

подлые сучки

U5
Urfan 57

Счастье- как лотерейный билет! Не факт, что первый выбранный окажется счастливым...

Mike

всё познаётся в сравнении, оскрбления ни к чему

Айка Айкоша

Ну да для них это нормально, когда же мужик встречается с несколькими девушками это не нравится типа не надежный.