Елена Хлякина

Если у девушки маленькая грудь (2й размер например) - обязана ли она иметь в чтото взамен ?

допустим стройные ноги или упругую попу

Ангелинка Ягодка

Двойка очень хороший размер

Katrina

куй например?)))

Ольга Баранова

Хорошо, когда всё сочетается. Если стройная, то 2 размер очень даже смотрится, нет недобора и перебора. А если полная, то нужна "четвёрка" для полноценности визуальной картины.

Сергей Сударев

Уже прибавил на 1 размер? Растёшь, или временное просветление?

****

Зачем девушки с 1м размером груди носят верхниюю часть купальники и лифчики вобщем ?

Марина Юдина

жопу 54 размера например..))))

Юлия Андреевна

ды ни чё вырастут . всё лучше чем дойки с ведро

Алексей Оболонков

с каких это пор... 2й размер... стал маленьким?)

Влад

я тоже хочу хрудь 2 размера. меняю четвертый на второй. где раздают?

Алина

Этот вопрос должен быть адресован природе, которая руководит сим процессом и знает ответ.

Но, ни кто не мешает накачать упругую задницу. И да, 2-й размер - оптимальный. 😉

Нигина Нозирова

двоечка ммммм опять двоечка))) ) радуйся это отличный размер

Сергей Борискин

Грудь - дело наживное, может и подрасти со временем !!!А вот что предложить взамен, если главный мужской орган не дорос...

Алена Князева

Нормальный размер... в руку помещается...)))))))))))))

Сергей Илюхин

Вопрос вкуса. По мне так не помешала бы большая задница и широкие бедра.