Настя Клыга

я просто обожаю маленькую женскую грудь! зачем тогда увеличивать размер если многие любят поменьше?

Лена Целобенок

Это никому неизвестно

Марина Заборовская

а по мне девочки без сисек похожи на мальчиков)))

На
Наталья

было сказано... не помню ник, но фраза отличная:

"парни, которым нравится маленькая женская грудь... просто привыкли к мышке, поэтому именно такая грудь им кажется более родной (привычной) , так что, девушки, если у вас маленькая грудь - ищите парня задрота")))

Ро
Роман

Свистки нравятся?))

Ме
Мехровар

Вы с чего это взяли? статистику вели?

Елена Матвеева

как это мило....

Паша Колосов

любишь-дак люби! а кому нравится вымя, пусть там задохнутся!!!

Изабелла Боня

То, что в ладоши - это груть, а всё, что за ней...

Любовь Харитонова

Её любят МИЛЛИОНЫ. И не за просто так.. .

Юлия Изюмникова

Все размеры хороши) Особенно небольшие, округлые, как у скульпутр. А большая больше привлекает - в глаза быстрее бросается. Но а слишком большая - напоминает вымя. Но главное не забывать и о ее форме и упругости.

Елена Арсеньева Арсеньева

Шура, не бери в голову

Настенка

Многие думают что чем больше грудь, тем её можно больше дверей открыть .