Mechislav Bolf

Люди доюрые помоги найти драйвер для материской платы)) ) Заранее благодарен

у Меня ноутбук модели Acer, имя системы Acer Aspire 4830TG, модель платы Acer JM40_HR. особо не разбираюсь в компьютерной техники, нашел в настройках название и написал сюда.

Екатерина Балашова

все драйвера, по можно найти на оф сайте производителя.

Елена Чанкселиани

Скачай себе набор драйверов, например вот здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - и больше не будет у тебя забот по поиску нужного драйвера!