Юлия Тищенко

Помогите пожалуйста! Очень нужны драйвера на мат. плату Elitegroup G31T-M (V.1.0) Заранее благодарен!!!

Доброго всем времени суток! Сломался диск с дровами на мать, не могу найти рабочие дрова ((.Может у кого есть диск с дровами? Буду ооооочень благодарен! Хотя бы на чипсет.

Адам Ясаев

ecs. com. tw/ECSWebSite/Product/Product_Detail.aspx?DetailID=812&CategoryID=1&MenuID=16&LanID=0
(из ссылки убрать 2 пробела)

Сергей Артамонов

DriverPack Solution - это самая популярная программа для автоматической установки, обновления и поиска драйверов. Поможет скачать драйвера бесплатно.
http://drp.su/ru/

Анна Сергеева

используй driverplus.ru