Andrey Andrey

Где можно скачать драйвера на мат. плату Microstat 6743-1? Заранее благодарю

Дашута Косенкова

драйвер пак скачай. Он все дрова поставит и обновления для других проверит.

Зу
Зульфия

Все драйвера содержит полная версия программы DriverPack Solution, скачать можно здесь. Но и с помощью лёгкой версии драйвер найти можно на этом же сайте. Программа бесплатная, работает на ура.
Удачи!

Сергей

На оф сайте. ht tp://w ww. rom.by /M B/Mi cro s tar

Ольга Иванова

Лучше всего драй вера поискать на сайте производителя... www.microstar.ru/

Наталья Савельева

используй driverplus.ru