Наджибулло Лутфиллоев

как снести драйвера старой мат. платы?

купил новую матеренку и процесор. В магазине сказали что нужно снести систему, но она запускается но игры и все остальное не запускается.

Б_
Белла ____

поставь винду по новому и всё

Женя Максимчук

переустанови винду и все дела

Антонина Яхонтова

все правильно

Ал
Алёнка

переустанови винду

Modest Zvyagintsev

При смене материнской платы настоятельно рекомендуется переустанавливать ОС.

Татьяна Шиманская

лучше не трож дрова матери

Евгения

Драйверы на новую материнку дядя Вася будет ставить? Вот и установите их для начала, а систему сносить - дело последнее))))

Артем

взять диск от новой мамы запихать в привод и запустить автомат. установку, но, скорее всего, получишь глючную систему- Алексей Чухарев глубоко прав.