Светлана

к чему мог приснится такой сон :что я раскрываю свои волосы которые стали длинными до поясницы и изменился цвет.

сама я блондинка крашеная до плеч, а во сне били коштановые длинные волосы

Дополнениеопечатка!! нe раскрываю, a расчесываю

Ирина Хазова

К поездке или же непредвиденной дороге -удачи!!!

Света Миронова

к счастливой жизни

Марина Алаторцева

Наверно это твой цвет который тебе больше идет или просто фантазия

Мария Фомичёва

Вы совершите какой-то очень неосторожный... необдуманный и очень легкомысленный поступок... опростоволоситесь.. . будьте осторожны...

Мария Графова

светлые волосы во сне к счастью, темные - к деньгам, цветные или немытые нерасчесанные к неприятностям