S.
Strannik ....

Сколько лет должен работать автомобиль ГАЗ 2207 "Соболь" до её списания ? ( По нормам - завода-изготовителя)

Илхомжан Абдукахаров

Любой авто может работать почти вечно, если прокладка между рулём и сиденьем качественная и руки мастеров не из жопы.

Анастасия Ускова

У нас в организации списали нулёвую после полутора лет эксплуатации, большего хлама в жизни никогда не встречали - поломалось всё, что может ломаться и даже то, что в принципе ломаться не должно!