Ан
Анна

Существует ли закон, ограничивающий шум мотоциклов?

Три-четыре мотоцикла за день, проносясь, делают больше шума, чем все остальные транспортные средства вместе взятые делают за целые сутки. ! ((

Проблема в том, что таких "мото-пердунов" не поймаешь, а следовательно, нужно инициировать на их отлов власть со ссылкой на конкретный закон, если такой существует.

Юрий Рожков

конечно есть, максимально допустимый уровень шума.

Кристина Новикова

Ограничения есть на ЛЮБОЙ шум в жилых кварталах.

Елена Пахоменко

Заяву участковому

Евгений Шувалов

На Детей еще можно заяву написать - Они тоже небось своим шумом и криками во дворе беспокоят?

Елена Тишкова

Тоз тебе в помощь