Александр

Ирину не потеряли?... Тут это!.. Продолжение банкета... Тема: "ДРОЖЬ"..В "Болезни, лекарства" занесло..

причем дрож начинается когда температура чуть подымается, и прекращается дрожь на нормальных показателях температуры

Саша

прикольно её перенесли. Счас ей насоветуют ))
Бодрое)

Евгений

Явно--неразумный вопрос человека в неадекватном состоянии. Стыдись, засранец!!!!

Ан
Андрей

нормальные это чколько?

Вл
Владимир

Хватит тётку чмырить.. . Забыли своё золотое автодетство?)))) ) ССылку кинь))))