Анютик Куцебенкова

Вы в курсе что самое лучшее лекарство от всех болезней это спокойный сон?

Каришка Кикачейшвили

да.. .
и просто постельный режим....

Яна

это гильотина.

Ма
Марал

А я думал водка .

Сергей Иванов

необходимо спать по 9- 10 часов в сутки.

Любашка Кислякова

поспишь тут то учеба работа

Маруся К

это чтоб к земле и покою привыкать?

Денис Лагуткин

Нет, не в курсе, если сон не "вечный "

Алексей Павлов

Здоровые отношения в семье, включая секс куда, имхо, эффективнее.

Турдукулов Медетбек

Да, конечно. Сон - лучшее лекарство, потому что все болезни от нервов

Юлия Жуковецкая

Накапайте немножко.

Игорь Захаров

главное не забывать что все лекарства на спирту

Юрий Ледяев

Блин, наверное мне зря вырезали желчный пузырь с камнями 2 г. назад. Нужно было всего лишь поспать. Да и перелом, глядишь, сам срастётся.