Андрей

"Лекарство" наших экономистов при власти оказалось хуже самой болезни? Не согласны?

Антироссийские санкции угнетают нашу экономику меньше, чем политика российского Центробанка. В этом году ведомство Эльвиры Набиуллиной несколько раз повышало стоимость кредитов, объясняя это борьбой с инфляцией, с оттоком капитала и заботой о стабильности рубля. Но ни одна из этих целей не была достигнута – вывод капитала ускорился, инфляция выросла, рубль упал. А повышение ставки лишь усилило стагнацию. Таким образом, лекарство Центробанка оказалось хуже самих отечественных экономических болезней.

Игорь Воронцов

да-да.. .
у них вообще какая-то неправильная политика.
деньги нужно раздать людям поровну
налоги отменить,
а всех ростовщиков развесить на столбах
и запретить ссудный процент вообще

Андрей Гришин

баба на корабле беда. выпнут скоро её уверен

Игорь Попов

весь капитал ушел вукраину. .
🙂

... только чето и там его не видно

Drkhair

Политика нашего ЦБ согласована с банкирами из США) Так, что план действий утверждён давно)

Юлия Маноилова

Школы надо строить, институты, а не воевать.

Виктория Лебедева

Запаниковали