Станислав Лебакин

Любовь - это болезнь.?.. когда ужО придумают лекарство от нее.?!.))

Вячеслав Морозов

Оно называется "отдых"!

S[
Sal1M [Хроники]

лекарство от любви-разочарование в человеке или другая любовь

Денис Белоусов

Прогресс не стоит на месте, ассортимент лекарств от любви неизменно растет, это и 9 грамм, и веревочки, поезда, лезвия, 10-30 этажи и много много много еще разных вариантов, все для вас, наслаждайтесь 🙂