Вл
Владимир

ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЭТИ СИМВОЛЫ НА ФЛАГЕ КАВКАЗСКОЙ АЛБАНИИ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Анна Тихомирова

"Флаг лезгин (неофициальный) представляет собой красное полотнище с зеленой полосой в нижней части, окаймленной полосами белого цвета. На зеленой полосе имеется надпись на древнем агванском алфавите, которая читается с современного лезгинского языка, как АЛПАН" (т. е. Кавказская Албания)

Ольга Данилова

а это разве их флаг?