Татьяна

Подскажите фильм в котором очень хорошо поработали художники (нереальное просто фэнтези) с не плохим сюжетом.

Пишите свои фильмы

Николай Воскобойников

"Запределье"
"Зеркальная маска"

"Куда приводят мечты"

"Букет" чешский фильм, 2000, невероятно красивый. представляет из себя альманах - 7 историй из чешского фольклора.

Александра Курбатова

Трилогия "Властелин колец"
Дилогия "Как приручить дракона"
Антология "Звёздные войны"
Антология "Гарри Поттер"

Георгий Анисимов

"Запределье" , правда, что понимать под работой художника - в запределье художник работал а не ваятель попсовых спецэффектов