Вячеслав

как научно объяснить что человек видит будущее и на растоянии чела? тут знает кто:?

Валерия

умными словами ! )))

Евгения

"Центр между бровями, обычно называемый третьим глазом, выполняет уникальную, специфическую функцию и проявляется как результат вибрационного взаимодействия между силами души, работающими через шишковидную железу, и силами личности, работающими через гипофиз. Эти негативные и позитивные силы взаимодействуют и при достаточной мощности производят свет в голове. Также как физический глаз появился в ответ на свет солнца, так и духовный глаз появляется в ответ на свет духовного солнца. По мере своего развития стремящийся осознает свет. По мере того, как увеличивается его распознавание света, развивается и аппарат видения, и появляется механизм в его эфирном теле, благодаря которому он может видеть вещи в духовном свете.
Это глаз Шивы, так как он полностью используется в магической работе только когда контроль осуществляется монадическим аспектом, аспектом воли.
Видение света внутри форм через посредство третьего глаза (появившегося в результате реализации света в голове, духовного света) является всего лишь соответствием физическому глазу, который делает видимыми формы при свете физического солнца. Это соответствует личности. Аспект контроля благодаря магнетической энергии и притягательной силе духовного глаза, представляющего собой доминирующий фактор в магической работе, соответствует душе. В высшем мистическом смысле душа – это глаз монады, позволяющий монаде, которое есть чистое Бытие, работать, контролировать, знать и видеть". (Я не маг).

На
Наталья

Если бы это можно было бы научно объяснить, то это уже не относилось бы к магии.

Ан
Анюта

Ясновиденьем это называется:))))))))))))