Ссыв Агощ

меня с детства повсюду магия всегда окружает. люди и прочее. что это значит

Анна Овсянникова

Не слушайте Олега, он дебил.
sharlot.forum2x2.ru/t355-topic

Алевтина =)

Вы считаете людей и прочие магией? Может вам к врачу обратиться?

Ленка Пичугина

люди окружают-это нормально. что под словом "прочее" подразумевается?

Lipo Gevorgyan

Извините не хочется вас обидеть, о я напишу именно так, как вы свой вопрос задали. С детства вас окружает всюду магия и люди. Это конечно безобразие. Видимо вас в плотное кольцо взяли люди с самого детства, и сволочь магия делает тоже самое. Что это может значить? Разъясню. Первая фобия, фобия преследования и кружения. Вторая фобия, фобия материализации нематериального. Третья фобия, фобия предвзятого отношения к людям. Получается, что это значит ваше нахождение с специализированном медицинском учреждении. П. С. Да, есть ещё и прочие, о которых вы упомянули. Это видимо ещё страшнее чем люди и магия.