Сергей Клишин

Холодный пот, слабость, темрература 37.2,першит горло и чихаю.

Помогите пожалуйста, подскажите чем заболел. 2 недели назад только-только отошел от отрв (помой-му так), поиграл в футбол и началось

Ек
Екатерина

Лихорадка Эбола как минимум, ведь никто не простужается в октябре!

Нина

Простуда. Пейте много жидкостей с вареньем. Надо пропотеть.

Кс
Ксения

взрослый человек в среднем за сезон переносит 2-3 ОРВИ

Марина

отравление могло быть внедрением инвазии в кишечнике или крови, гемосканирование покажет, что есть лишнего в органзме и чего не хватает.