Anvarjon

Вы боитесь Эболы? Вдруг вирус мутирует и начнет передаваться воздушно-капельным путем как грипп? Сотни миллионов погибнут

https://www.youtube.com/watch?v=mI7Nih0rzxI

Бактыгуль Амираева

мне как то всё равно

Натуся Волкова

Планета, а точнее биоценоз, от этого только выиграет.

Руслан

эпидемиологи на страже. не бойтесь. уж коли от чумы и оспы избавились, то какая то там эбола...

Андрей Олешко

Если американцы находятся на переднем крае борьбы с эболой то будь уверен сотни миллионов умрут и еще сотни умрут просто от страха. Ведь они в отличие от остального мира "заботятся" о каждом человеке на Планете

Энже

ВИЧ и гепатиты за много лет не мутировали. Почему должен мутировать Эбола?