Юлия Фролова

Sd карта не работает. Пишет повреждена. Нужно форматировать. Но она не форматируется вообще! Что делать???

Илхомжан Абдукахаров

Оочень даже может помочь низкоуровневое форматирование! Часто спасает, если носитель не совсем умер, воскрешать флешки может даже, в некоторых случаях) Делается, по сути, не сложно, если знать как, чем, и так далее. подробно и по шагам, как сделать, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdel_nizkour_format/

Ксения Гудова

протрите контакты спиртом. .
не поможет-на ёлку её.

Анна Рагулина

есть куча программ для восстановления флешек и карт памяти

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

а какая карта то? может защита стоит с боку

Юлия Тищенко

на чем форматируешь? попробуй на ПК. если не пойдет то ей вата пришла

Полина Тарасова

да, похож выбрасывать. кучей программ ее не восстановишь ( если вправду убита) - программатор нужен чтоб попытаться

Артур

Пробовал свою карту восстановить. Потерял пол-дня, разбираясь в тонких материях программирования контроллеров, многообразия видов и подвидов и с грехом пополам восстановил. Но занимался этой фигнёй только из-за ценной информации. Пустую флешку проще купить. Для ознакомления http://kampc-help.ru/index.php/stati/vosstanovlenie/kak-vosstanovit-fleshku.html