Носир

почему sd карта не форматируется?

На компьютере пыталась отформатировать её, а мне пишет windows не может отформатировать sd карту. Подскажите что делать?

Алексей Никитин

файловая система возможно в ней повреждена . Програмки есть спец. глубокого форматирования . зависит от марки самой флеш. контроллер там в ней - он может косячить . если не дорогая проще выкинуть, можно попытаться и восстановить