Нинуля Нина

Пойдем ко мне на суши Лежу одна... Наверное всех задолбала))) Заказала суши-напарника нет. Печальбеда

Александр

Не трави мне душу. У меня только шоколадка из съедобного осталась....

Татьяна Иванова

Классическая просто. До трассы пройдись - найди себе дальнобойщика

Азер Халилов

Задолбала лишь по тому, что адреса не оставляешь. "Вопрос-дибил".

Альтика Тк

"Ты мне лягушку хоть сахаром облепи, а я её есть не стану. "

Митя Алёшкин

не разу не пробовал суши ((

Галина Суслова

Жри почаще суши - глисты заведутся, будет чем заняться.

Egor Golubev

да уж нет---у меня не это иностранное дерьмо---я ща иду кушать жареного сазана--- салат морковочка сесночёк майонез и грецкие орехи

Ксения Шнайдрук

Заказывай водку, напарник появится.