Виктор Майоров

У меня есть одна знакомая которая крайне не уважительно себя ведет по отношению ко мне.см внутри

Суть в следующем я с этой дамой общаюсь достаточно давно 3-4года,раньше наши отношения я бы сказал были дружеские , но со временем дружба стала сходить на нет из-за ее привычки договорится со мной о чем то а затем меня прокатить а я это не люблю и считаю неуважением а без уважения и дружбы нет,вообщем звонить я ей практически перестал звонит сейчас мне только она для того чтоб ...снова прокатить в последнею нашу встречу получилось так -пришел к ней в гости (она позвала)в начале вроде все ок договорились с ней выбраться из города на следующий день опять же инициатор была она ,не прошло и полу часа как ее позвонил один товарищ я в это время вышел на балкон покурить и слышу как она с ним договаривается встретиться завтра в тоже время что договорилась со мной,вообщем разговор у них был долгий я так и не дождался его окончания собрался и ушел,на следующий день соответственно от нее не слуха ни духа!Объясните мне ее поведение и стоит ли мне отплатить ее тем же или просто в грубой форме прекратить общение окончательно и не парится на ее счет?ПС и еще есть один нюанс я плохое быстро забываю и она это знает тем и пользуется очевидно !

Владимир Шишкин

Раз она вами пользуется, то зачем нужна такая дружба? Лично у неё к вам нет дружеских чувств, это очевидно.
Но и мстить тоже низко. Зачем опускаться до её уровня?
Просто не общайтесь больше и всё.

Андрей Кельганов

Просто обрубить все общение и забыть про эту "подругу". Такие люди не меняются и на других им насрать...

Skif .

леща ей...ну или просто в игнор, бессмысленно что-либо говорить - для нее это норма.

Михаил Орлофф

просто не имей с ней дел больше, когда она позвонит тебе и предложит чтото, просто скажи "спасибо, я не могу, какнибудь в другой раз"

М Куз

Для неё ты просто заполнитель пустот в её существовании. Она придерживает тебя на всякий случай. Как только образовывается компания поинтересней - она сразу игнорирует тебя. Правильно ты говоришь - она тебя не уважает. Отвечать тем же не стоит. Ты не такой. Это не твоё. Корректно разрывай.

Ва
Валентина

Может она тоже все быстро забывает? У меня был случай, меня тоже прокатили, но не из-за неуважения, а просто забыли. Обидно страшно, но это так и было, я точно знаю...

Валерий

я бы свёл общение к миниммуму, ты для нее запасной вариант, а это очень не приятно...

Виктория Калиничева

Я еще в школе выучил замечательную фразу, называется посылание в пешее эротическое путешествие, название длинное но фраза короткое, сходи у школьников спроси что это за фраза.

Ксения Зурина

Я тебе так скажу если она и будет с ним встречаться то ты не отплачивай ей просто общайся делай выводы по поводу того что случилось ты мужик мать твою ты долже сделать так что бы она ушла от него и пришла к тебе ты долже не смотреть на то что она тебе говорит терпи её не увожение если поймёш то что она теперь с тобой часто разговаривает или не видеш то что кудато проподает значит у тебя всё получилось если ты ёё ешё любишь добивайся того чтобы она любила тебя

Э_
Элька _@_

она относится к тебе так, как ты ей позволяешь. а значит этого и заслуживаешь!!!!