Ольга Иванова

Некоторые женщины склонны уменьшать свой возраст и размер ноги (словесно, естественно) . А что мужчины уменьшают? )))

Sh
Shamshod

размер зарплаты

количество выпитого

время проведенное за бездельем

количество женщин в той сауне

Андрей Ревин

все тайное становится явным.

Х)
Ханя )

Ну, ладно, возраст, но размер ноги... не слышала даже о таком.

Ленка Пичугина

мой бывший тоже уменьшал свой возраст

Тимур Эгипт

размер лысины)))

Денис Рыжов

Как тип, склонны все же к преувеличениям

Сергей

ой ...те хто восемь раз за ночь не умели в лучшие свои годы... никогда не верят, что кто-то это делает с легкостью... ну ...размеры квартиры, пениса, зарплаты... само собой))

Людмила

Скорее преувеличивают))) ) достоинство интеллект и размер кошелька..

Дмитрий Котов

количество бывших

Роман Ковальчук

Не. Мужики увеличивают.. . Рыбаки особенно...

Аня

Кол-во партнеров)

Наталья Пашко

доходы и размеры пениса.. . своего соседа 🙂

Ленара Неваленова

Полно в жизни примеров было когда возраст дядьки лет на 10 занижали, капец, вроде не заметно, щечки то подвисли, а все туда же))))

Тимур Галиев

Конечно, количество недостатков. И аппетит)) ) И вредные привычки. Если несерёзные отношения, то уменьшают размеры доходов))

Сергей Крутяков

количество браков