Ксения Лукьянова

Зачем мужчине... деньги?)))

Михаил Земсков

Чтобы тратить их на женщин

М@рин@ Федорчук

что бы тебе отдавать

Алла Грощенко/захарова

Вы же их у нас и отбираете) . так что вопрос в тему: Не зачем они нам - деньги

Карина Герасимова

действительно зачем, сам без понятия)

Женя

чтоб нас дефчнок баловать)
а некоторым чисто для пантов

Ол
Олеся

Чтобы жить. Другой вопрос, зачем тебе мозг, ты всё равно им не пользуешься.

Кылычбек Исмаилов

Да тратить их на всякие пустяки. Тачку, дачку, квартирку, мужские игрушки всякие и капризы девушек.

Коля

Что бы он строил свой мир.

Елена Зимарева

На пиво, футбол, бензин. запчасти, конфеты шампанское. бабы. и на цветы жене.

Евгений Шалов

Чудно. Такой вопрос прозвучал позавчера только в реале - Витя, зачем тебе деньги если у тебя все есть? и задала его женщина - Ирина )))

Сергей

ну а тебе зачем деньги?

М_
Марина _-_-_-_

Действительно, какие у него могут быть личные нужды. Он должен только зарабатывать их и сразу отдавать Вам. Непонятно, правда, почему, для чего и с какой стати.

Игорь Гладун

Деньги придают уверенности