Роман

#9 Правило крутых боевиков или вопрос, который не дает уснуть

в фильмах, где надо разрезать проводок, чтобы обезвредить бомбу, ВСЕГДА угадывают и обрезают нужный провод.
А есть ли такой фильм, где герой не угадал и там всё (к херам) взорвалось?

Сергей

Только "Смертельное оружие-3" на ум приходит)

Yy
Yyyyyy

Кадр типа этого был в какой то части Чёкнутого профессора с Эдди Мерфи.