Анастасия Чекаленкова

Проблема с ноутбуком Compaq Pressario CQ62 205 sr

Случилось следующее. При подключении кабеля интернета к ноутбуку, сам кабель обнаруживается, но при этом интернет - сеть неопознанна. Никак не могу установить соединение с провайдером.
Переустанавливал биос и ОС неоднократно. В результате купил вай-фай роутер и работаю через него. Все отлично. Но очень хотелось бы вернуть ноутбук в рабочее состояние. Помогите, пожалуйста.

One Step Closer

ну так а мы то причём? провайдеру звоните!

Дмитрий Белоусов

Проверьте на работоспособность сетевую карту (возможно проблема в ней)

Мария Руденко

....при чем тут БИОС, и за чем переустановки ОС, когда надо хорошо разобраться с адаптерами, драйверами, настройками, провайдером и наконец с этим проводом..