Елена Заморина

Microsoft что нибудь сказала о дате выхода русской версии Windows 10 ?

Дм
Дмитрий

По слухам в середине 2015 финальная версия будет и естественно на русском. Официально информации нет.

Может быть в начале 2015 выйдет предварительный релиз на русском, пока что рано гадать.

Пока что есть превью-версия и неофициальный русификатор к ней (но переводит всё замечательно).

Владимир Бычков

завтра с утра!

Гайшута Сабитова

Начиная с Windows 10, компания планирует значительно сократить цикл
разработки и выпускать новые сборки ОС намного чаще, чем раньше. Поэтому
она стала обкатывать механизм доставки версий задолго до официального
выпуска системы.
Technical Preview ориентирована на организации. Для домашних
пользователей Microsoft планирует выпустить Consumer Preview в начале
2015 года, а для разработчиков — Developer Preview в апреле.
дальнейшее - только слухи