Анастасия Левандовская

у вас во время беременности тоже ползут волосы?

Знаю как закон волосы должны быть крепкими, но у меня какие были такие и остались...

Ро
Роза

У меня где то до 5го месяца очень сильно выпадали а подом вроде преостановились и стали даже лучше расти

Rivka Mativetskiy

во время родов стали наоборот лучше волосы, а после родов полезли (

Alex Klyuykov

выпадение волос не обязательно будет во время беременности, во время кормление грудью, оно может быть даже при отсутствии того и другого.

Миша Гавриков

а при каких делах тады здесь ,,ТОЖЕ"?))тОже лысеешь потихонечку?)))

Кирилл Беркут

и куда они у вас уползли, жутко.

Евгения

у меня и не росли и не выпадали!
Хотя нет, когда я пришла в парикмахерскую и спросила почему не растут волосы, надо мной посмеялись! мол вы беременная как такое может быть! я сказала что волосы растут везде, кроме головы, и на самом деле так было! как шимпанзе ходила

Владислав Шклярук

волосы выпадают при кормлении грудью. а при беременности не должны

Ок
Оксана

Я всегда жутко линяю: -)

:) Ингерманландка

Волос краще чем в беременности я у себя никогда не наблюдала. А вот при ГВ начала моя грива редеть (

Кирилл Романчук

да у меня все повыпадали

Св
Свет

Говорят, что после родов начинают выпадать, при этом ничего не помогает, поэтому остается только терпеливо ждать, пока это закончится) ) А во время беременности волосы хорошие и ногти тоже))

Наталия

Витамины пью вот и не лезут.