Людмила Абазина

Каменная вата rockwool в открытом виде вредна для здоровия ?

Это шумоизоляция

Марина Шуршалина

Вата - пылесборник. Вредна на сквозьняках - когда микро-частицы болтаются по воздуху, которым дышишь.

Ольга Ковалева

Для здоровИя? Нет не вредна. Если только ты в ней не будешь валяться.

Серый Горский

Если вы ее еще закроете мембраной то вообще ни какого вреда

Дима Пилипчук

Если есть.. то наверно

Евгений

Да, конечно. В качестве связующего в плитах ваты используются резольные фенолформальдегидные смолы. Кроме того пыль