Юля Кондратьева

Сейчас проходит первый Гран-При России в истории формулы-1. Есть тут те, кто благодаря этому только сейчас начал следить

за формулой-1?

Нтусиk

Я слежу за ямами на дорогах...

Тата

скука смертная эта формула1.

Анастасия

Давно за формулой не следил, даже не знал, что будет гран при России. Хорошо, что решили проводить в Сочи, а не в Нагатино, как хотел устроить прежний московский градоначальник (Юрий Лужков).

Та
Татьяна

а то, что у нас давно есть свои гонщики там видимо не являлось поводом чтобы болеть. . ужос. . формула-1 это не спорт национальностей. это спорт индивидуальностей, и не важно из какой страны гонщик и чья команда.
кароче не люблю людей которые только ради "своих" начинают интересоватся формулой-1 =Ъ