Жанна Сулейманова

А что вы тут сидите? А кто будет смотреть Формулу-1 Гран При России ???

Анастасия

Не врубаюсь в популярность данного вида спорта. Так интересно смотреть-взиииуууу проехал болид, взиииууу- проехал ещё один. Прям праздник зрелищности.

Петрова

Нет, ненавижу F1, обычные гонки лучше 🙂

Ev
Evgeshabright

задроты не секут фишку в горелой резине и наматывании по нескольку часов одного и того же маршрута.

Та
Татьяна

Россия? Да пошла она в жопу

Тина

победитель уже известен )