Елена Коцеруба

Почему нас обманывают?

Почему США заявляет что смертность от лихорадка Эбола равна 90%, хотя на самом деле она примерно равна 50%. И почему они заявляют что лекарства нету, хотя сами благополучно лечат своих заболевших врачей?

Нина Серебренникова

Это вопрос вообще надо было писать в категорию-Общество, полтика, СМИ. Американцы могут начать запугивать весь мир, без резких на то оснований, а потом объявить что они спасители человечества. Такое уже бывало не один раз.

Анастасия Власова

Не угнетай сам себя. От страха можно "умереть"

Aigul Chonorova

не всех лечат и нельзя сказать что лечат, пробуют.

Михаил Поборуев

1. статистика везде разная, потому что заболеваемость в каждом регионе разная.
2. врачи всегда знают первые симптомы, а особенно на себе, зная что есть такая эпидемия. На других больных сложнее сразу определиться (не все всё говорят правду, не умеют её говорить, скрывают и т. д.) , а тем более больным присуще обращаться только тогда, когда уже приспичило. вот поэтому врачей лечат легко, так как врач обращается с первых минут даже при подозрении на лихорадку.