Аня Евланова

))) Вы ...левша или правша? Давно? Можете писАть 2-мя руками одновременно ?

Елена Прорубникова

Вообще я амбидект! Гайки могу крутить любой рукой, а вот писать приучи правой, переучили левшу! А ведь мог и блоху на скаку подковать!

Ир
Ирина

левша перекроенная))

Евгения Васильева

а кто не может?

Мария Кулагина

Классический правша. Левой рукой не умею писать.

Александр Сёмин

я в 16 лет понял что правша

Татьяна И

одной то как курица лапой

Ег
Егор

правой могу написать буквы... а левой каки маляки...

Елена Русина

левша переученный

Ал
Александра

я левша и могу писать одновременно обоими руками, правда подчерк у меня никудышный..

Олеся Степанова

Амбидекстеры -эти люди называются

Nina Voropaeva

отец - левша, сын - левша)) ) а я - правша)))))

Максим

Я правша. Люблю писать левой рукой. Обеими руками не пробовала. А вот моя учительница по истории правша, но может и левой писать и обоими руками)))

Дмитрий Зайка

Ленин читал писал и разговаривал одновременно))))