Лиличка Чаплыгина

Дорогие хохлы! Неужели вы думаете, что вы выйдете из поля влияния России?

Украина-никогда не уйдёт от России, у нас слишком много общего! Украина-часть великости России и поэтому Россия быстрее Чечню отпустит чем вас) Вы вечно будете с русскими, потому что ваше место в России! Так было, есть и будет всегда!

Анастасия

украину вы уже потеряли.

Ра
Раушана

так уже ушли не успокаивайте себя надеждами

Ruslan

уже ушли. Всё. Как и Прибалтика, Грузия, Молдова.

Андрей

уже вышли из влияния россии

Светлана

ничего не бывает вечного в этом мире, даже Россия не вечна
поживем увидим, пока Россия делает шаги отнюдь не на приближение, а больше на отдаление Украины

Татьяна

да не покуй, а? пусть куда хотят - туда и 3.14здуют....

Ев
Евгения

Вы когда-то пробовали удержать жену насильно, которая вас не любит и хочет уйти?
Так и у России с Украиной, насильное удержание лишь приведет к еще большей взаимной агрессии.

Ди
Дильраз

Секс в воде: 15 лучших поз почтай это может пригодится

Ва
Валентина

Но только с верными.. . А продажных парошенко на органы продаст...

Ге
Геннадий

Ну если ЕС не в поле влияния России то да

Саша

да хватит их пугать! У них и так Путин за каждым кустом лично))

На
Наталья

для Запада Украина очень дорогой проект, вот сидят и обсчитывают во сколько он обойдётся, по независимым источникам примерно 100 млрд $ в год в течении 5-6 лет. Не забывайте, там прагматики и деньги на ветер не выбрасывают:)

Apalon

Пока Украина находится у границ России, то столько она будет под влиянием русских.

Ль
Львёнок

не все но похоже думают что они русские -украинцы сумели уйти от культуры русского народа и порвать все родовые связи!

Со
Софья

Как ушли из в Европу так у них сразу что-то не заладилось

На
Настя

Чисто теоретически великая пшекия может оттяпать аж до восточной. Так уже было.