Александр Виноградов

если я куплю бюстгальтер 3 размера (мой) и засуну в шкафчик любимому парню, то он не догадается, что это мой?

Лена

Может и не догадается, если у вас одинаковые размеры.

Ал
Алена

У него таких с третьим номером с ДЕСЯТОК... может только по запаху определить

Анатолий

если КУПИШЬ и ЗАСУНЕШЬ - точно не узнает. ты главное бирки не срезай....

Кристина

А вдруг не на тебя подумает.

Ба
Баркова

Догадается, а зачем тебе это?

Александртатьян

Хотели бы вы, чтобы в полиции работали, только верующие благочестивые христиане?
http://otvet.mail.ru/question/170319513

ахахахахахахаааааа

Ми
Михаил

Слушай, надоел твой лифчик уже. Засунь всем своим хахалям ношенные трусы (свои) и посмотришь, кто из них первый задохнётся