Roza A.

я собираюсь парню майку дарить не знаю какого размера... как у него спросить чтобы он не догадался?

Александр Макаров

уже тулуп пора дарить -опоздала ты с майкой

Бекматов

Можешь не спрашивать, посмотри размер на его майке, и все. Я думаю это вариант:)

Alsou Alsou

Комп здесь не поможет. А глазами оценить никак нельзя? Он всегда в пуховике что ли?))) )
Если он нетолстый, то ...если высокий, то L, если невысокий, то S. Если полненький, то XL...

Ярик

лови момент...

Бе
Беленькая

Никак
Но можно попробовать показать его фото продавцу маек