Анна

Звонил, не видела звонка, Он мне позвонит сегодня еще раз? яна 13 07 89 степа 03 08 90 Когда состоится встреча?

Дис Неизвестный

у вас выпала руна Laguz в перевернутом положении, Перевернутое положениеКлючевое слово - "предупреждение". Появление этого знака - предупреждение об опасности срыва. Никто не может действовать выше отпущенных ему возможностей и накопленных сил и не ожидать ответного удара. Возможно перенапряжение, стремление к тому, что сейчас осуществиться не может. Пишите на почту могу помочь

Иван

перезвони

Crazy Vel

Тогда, когда начнёшь видеть ушами и слышать глазами.