Алексей Микешин

Каким ласковым словом называли вас родители в детстве?

Алина Юдакова

меня никакими.. . Поносили на чем свет стоит. У меня теперь из за этого проблем куча. Я тоже могу употребить крепкое словцо по отношению к своим и очень от этого страдаю.. . Но ничего с этим поделать не могу. Хотя конечно и разбавляю ласковыми словами и извиняюсь а всё равно иногда прорывает. От этого иногда сдохнуть охота. Мне кажется что хуже меня в мире нет (

Алена

Буня 🙂

Александр

Зайчонок. Не знаю почему) ) Уши не большие у меня xD

Юлия Козлова

Балам - соседка-татарка.

Светлана Петренко

кроме оров не помню ласковых слов

Александр ____

Лет до семи была котиком, а в 15-20 лет уже только засранка.