Анатолий Попчин

Какие последствия, если ребёнка не называют ласково и не гладят по головке7

Qahramon Turaqulov

детей нужно любить и чтоб они чувствовали вашу любовь

Александр Духнов

Смотря какой ребёнок. Одному всё равно, а другому будет это неприятно.
Дети уже от природы разные. Ласка иногда нужна но надо ещё смотреть какой ребёнок. Некоторые дети любят объятия, а некоторые терпеть не могут.

Ев
Евгения

Плохо! Ласка ребёнку нужна, особенно мамина или хотя бы бабушкина !

Ка
Катюшкин

Собирателем вырастет. Или животных, или вещей. Недоласканые дети имеют проблемы с выражением эмоций, отсюда - проблемы в личной жизни.
Надо ласкать детей, но не сюсюкаться.

Luna

бирюком получится

Дмитрий Новоторцев

Мямликом не будет.

Анна Андрейчева

я тоже не сюсюкаюсь со своими-чтоб тряпками не росли! где нужно хвалю, а просто так не лезу

Юля

Любовь на стороне и тд и тп

Юля Пархоменко

Бабуля ну вам же сказали. Пусть родители воспитывают сами. Это их дети.

Иван

Вы с луны свалились?

Макс Б.v

как аукнешься, так и откликнется