Наталья Гойда

Соц. опрос: от чего зависит престиж армейской службы, что на него влияет? ВОПРОСЫ ДЕВУШКАМ: Хотели бы вы сами служить в а

опрос: от чего зависит престиж армейской службы, что на него влияет ?
ВОПРОСЫ ДЕВУШКАМ: Хотели бы вы сами служить в армии-по призыву или профессионально? Хотели бы иметь друзей среди военных, выйти замуж за военного?

Рита Торосян

Алина как ты можешь так делать)))))))) не могла у меня спросить я бы точно ответила **_)))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Анастасия

Майл ответы - отстой . Тут врядли что получится .