Жора

какие существуют аналоги avira premium security suite?

Кирилл Павлов

Да полно всякой фигни. Вбей в гуглю "ативирус", и там "интернет секьюрети" и есть аналог. . .затем, какая картинка больше понравиться, вбивай название в гуглю, первый - и есть оф сайт. .

Всё равно толку с них нет никакого. Да и вирусы уже давно никто не пишет, современные ОС не такие дырявые как раньше...

Катя Токарчук

А зачем тебе аналоги говна? Зачем на компьютер вообще шлак ставить ? ( avira premium security suite -первый мой антивирусник с очень пичальными последствиями от заражения ПК вирусами ) Доктор веб сильнее всех! Все если что его утилитой сканируют у кого ноды, касперы, авиры и .д